Автомобиль на каждые 100км потребляет 7литров горючего.Сколько км он может проехать если употребил 40 литров горючего?
Ответы
Ответ дал:
0
100 км - 7 литров
x км - 40 литров
x*7=100*40
7x=4000
x≈571 км
Ответ: 571 километр.
x км - 40 литров
x*7=100*40
7x=4000
x≈571 км
Ответ: 571 километр.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад