с одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда Скорость одного поезда 50 км в час а скорость другого 85 км ч через какое время расстояние между ними будет равно 540 км
Ответы
Ответ дал:
0
50км+85км=135км
540/135 =4 часа!
540/135 =4 часа!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад