-Сколько килограммов сахара израсходуете меня за шесть месяцев если в течение месяца израсходовать 2 кг ?-Сколько граммов чая выпил человек за 10 дней если за один день он Выпивает 5 г чая?-В 5 Одинаковых мешках 25 кг риса. Сколько килограммов риса в каждом мешке?-1 Пачка масла массу 250 г стоит два маната. Сколько стоит 1 кг масла?-1кг Фасоли стоит один манат сколько денег должен заплатить покупатель зоол килограмма фасоли?ПОМОНИТЕЕЕЕ
Ответы
Ответ дал:
0
2*6=12
5*10=50
25:5=5
1000:(250:2)=8
1*300=300
5*10=50
25:5=5
1000:(250:2)=8
1*300=300
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад