• Предмет: Математика
  • Автор: nice00011
  • Вопрос задан 8 лет назад

вместе 0,5кг лука,3 кг картошки и 1кг огурцов стоят 2,38 рублей ,а 2кг лука с 4 кг огурцов стоят 8,20руб . сколько стоят вместе 1кг лука и 2кг огурцов ?

я слышал что 4.1, но почему не знаю

Ps. можете дать объяснение если не трудно

Ответы

Ответ дал: MikaLu
0
8,2÷2=4,1 (руб) стоимость 1 кг лука и 2 кг огурцов
Ответ:4,1 руб
Вас заинтересует