вместе 0,5кг лука,3 кг картошки и 1кг огурцов стоят 2,38 рублей ,а 2кг лука с 4 кг огурцов стоят 8,20руб . сколько стоят вместе 1кг лука и 2кг огурцов ?
я слышал что 4.1, но почему не знаю
Ps. можете дать объяснение если не трудно
Ответы
Ответ дал:
0
8,2÷2=4,1 (руб) стоимость 1 кг лука и 2 кг огурцов
Ответ:4,1 руб
Ответ:4,1 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад