стоимость 4кг печенья 120руб, что в 2 раза дешевле 3 кг конфет . Сколько стоит 1 кг конфет ? помогите плииз дам 50 баллов
Ответы
Ответ дал:
0
Система 2x+5y=1200, 2x-3y=80
x=(80+3y)2
80+8y=1200
8y=1120
y=140 - цена печенья
1200-5y=2x
2x=1200--700
2x=500
x=250 - цена конфет
x=(80+3y)2
80+8y=1200
8y=1120
y=140 - цена печенья
1200-5y=2x
2x=1200--700
2x=500
x=250 - цена конфет
Ответ дал:
0
120*2=240руб - 3кг конфет
240/3=80руб - стоит 1кг конфет
240/3=80руб - стоит 1кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад