составь выражение. за 5кг заплатили xруб.а за 4кг риса y руб.на сколько рублей 1кг риса дороже,чем 1кг гречки?
Ответы
Ответ дал:
0
что посчитать стоимость одного килограмма делим сумму платежа на вес
у/4-х/5
у/4-х/5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад