На рычаг действует сила F=400 Н, a=4.1 м, b=1.6 м, α=60∘. Чему равен момент силы F относительно точки A, кНм?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
М=400*(1,6+4,1*cos30)=2060,28 Hм=2,06 кНм
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад