Туристы проплыли 24км на плоту по реке,скорость течения которой 4км/ч.Сколько часов они были в пути?Какой расстояния туристы смогут пройти на плоту за 8 часов?За 9 часов? Помогите с краткой записью
Ответы
Ответ дал:
0
24 :4 = 6 часов туристы проплыли 24 километра
4×8=32километра проедут за 8 часов.
4×9=36километров проплыли за 9 часов.
S-24км.
V-4 км /ч.
t-?
t -за 8 часов -?
t -за 9 часов -?
4×8=32километра проедут за 8 часов.
4×9=36километров проплыли за 9 часов.
S-24км.
V-4 км /ч.
t-?
t -за 8 часов -?
t -за 9 часов -?
Ответ дал:
0
Сейчас напишу.
Ответ дал:
0
Все написала.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад