Ответы
Ответ дал:
0
15:3=5
15•3=45
Ответ: 1 кг стоит 45 рублей
Ответ дал:
0
1)15:3=5(руб.)—стоит 100г конфет
2).5·10=50(руб.)— стоит 1 кг конфет
Ответ: 50 рублей.
2).5·10=50(руб.)— стоит 1 кг конфет
Ответ: 50 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад