• Предмет: Математика
  • Автор: НАЙТ5
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 1(Целую) 5/6 кг конфет заплатили 14 р. Сколько стоит 1кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: tatsach
0
..................................
Приложения:
Вас заинтересует