в бензобак Жигулей залили 36 литров бензобак Волги 64 л всего заплатили 4000 руб. сколько рублей заплатили за каждую машину
Ответы
Ответ дал:
0
РЕШЕНИЕ
1) 36 + 64 = 100 л - всего залили
2) 4000 руб : 100 = 40 руб/л - цена бензина
3) 40 руб/л * 36 л = 1440 руб - за бензин Жигулей - ОТВЕТ
4) 40 * 64 = 2560 руб - за бензин Волги - ОТВЕТ
1) 36 + 64 = 100 л - всего залили
2) 4000 руб : 100 = 40 руб/л - цена бензина
3) 40 руб/л * 36 л = 1440 руб - за бензин Жигулей - ОТВЕТ
4) 40 * 64 = 2560 руб - за бензин Волги - ОТВЕТ
Ответ дал:
0
это точно правильно
Ответ дал:
0
СВЕРХ ТОЧНО
Ответ дал:
0
огосподи
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад