• Предмет: Математика
  • Автор: Стас3981
  • Вопрос задан 8 лет назад

на коробке с канфетамм надпись: 0,8 кг 384 тг.найдите цену 1 кг

Ответы

Ответ дал: sabirzelenaovz2iy
0
0,8 кг  стоит 384 тенге
1 кг стоит      х тенге
 х=1*384/0,8=480 тенге  стоит один кг конфет.
Вас заинтересует