Ответы
Ответ дал:
0
0,8 кг стоит 384 тенге
1 кг стоит х тенге
х=1*384/0,8=480 тенге стоит один кг конфет.
1 кг стоит х тенге
х=1*384/0,8=480 тенге стоит один кг конфет.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад