в магазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья выручка магазина составила 66880 тенге какова цена конфет если 1 кг печенья стоят 160 тенге
Ответы
Ответ дал:
0
ответ на эту задачу
1)248*160=39 680(тенге) - выручка за печенье2)66880-39 680=27 200(тенге) - стоит 85 кг конфет3)27 200/85 = 320(тенге) - стоит 1 кг конфет.Ответ: 320 тенге.
1)248*160=39 680(тенге) - выручка за печенье2)66880-39 680=27 200(тенге) - стоит 85 кг конфет3)27 200/85 = 320(тенге) - стоит 1 кг конфет.Ответ: 320 тенге.
Ответ дал:
0
1)66880-(230•160)=30080
2)30080:85=353 рублей один кг
2)30080:85=353 рублей один кг
Ответ дал:
0
Это не правильно я ошибся когда записывал цифры
Ответ дал:
0
все ровно спасибо за помощь я поняла
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад