• Предмет: Математика
  • Автор: knazkhan
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг слив стоит 320 тг что составляет 0,4 стоимости груш сколько стоит 1 кг груши

Ответы

Ответ дал: Antonyjdoehldorwh
0
1)320:0.4=800 вот ответ на вопрос
Вас заинтересует