Мальчик массой 42 кг стоит на лыжах, какое давление он оказывает на снег, если длина одной из лыж 1,3 м, ширина 12 см?
Ответы
Ответ дал:
0
p=F/S=mg/2ab
p=42*10/2*1,3*0,12=1346 (Па)
p=42*10/2*1,3*0,12=1346 (Па)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад