Ответы
Ответ дал:
0
1) 384/8=48 тг- цена за 100г конфет.
2)48*10=480тг- цена за 1 кг конфет.
2)48*10=480тг- цена за 1 кг конфет.
Ответ дал:
0
Спасибо огромное))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад