пж помогите решить.
Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость всей покупки-
1)1,5×580=870
2)870+660=1530
1)1,5×580=870
2)870+660=1530
Ответ дал:
0
пасибо
Ответ дал:
0
))
Ответ дал:
0
Стоимость всей покупки равна 1530
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад