• Предмет: Математика
  • Автор: oliva77
  • Вопрос задан 8 лет назад

пж помогите решить.
Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки

Ответы

Ответ дал: Natasha2004111
0
Стоимость всей покупки-
1)1,5×580=870
2)870+660=1530
Ответ дал: oliva77
0
пасибо
Ответ дал: Natasha2004111
0
))
Ответ дал: igortyan
0
Стоимость всей покупки равна 1530
Вас заинтересует