ПОМОГИТЕ ПЖ НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ УРОВНЕНИЕМ.АВТОМОБИЛЮ НАДО ПРОЕХАТЬ 448КМ ОН ЕХал до остоновки 4часа после этого ему осталось проехать 192км какова скорость автомобиля
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость v = Х км/ч
Расстояние S1 = 448 км
Расстояние осталось S2 = 192
Время t = 4 часа
4х = км проехал за 4 часа
448 - 4х = 192
4х = 448 - 192
4х = 256
х = 256 : 4
х = 64 км/ч скорость
Расстояние S1 = 448 км
Расстояние осталось S2 = 192
Время t = 4 часа
4х = км проехал за 4 часа
448 - 4х = 192
4х = 448 - 192
4х = 256
х = 256 : 4
х = 64 км/ч скорость
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
10 лет назад