Купили 3кг груш по цене 2р.70к. За килограмм.найди стоимость этих груш? Найди цену килограмма яблок,если она составляет третью часть цены килограмма груш
Ответы
Ответ дал:
0
Количество Цена Стоимость
3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.
3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад