• Предмет: Математика
  • Автор: ViktoryaWeber
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3кг груш по цене 2р.70к. За килограмм.найди стоимость этих груш?

Ответы

Ответ дал: Liliya0529
0
2р70к × 3 =8р10к
Вот. Задача изи
Вас заинтересует