• Предмет: Физика
  • Автор: Ira311334586
  • Вопрос задан 8 лет назад

Срочно помощь нужна,пожалуйста))

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
чё такое

b=10см=0.1м
h=24см=0,24м
H=30см=0,3м
P1=P2
Pо(воды)g(h-b)=Ро(?)g(H-b)
1000*10*0.14=?*10*0.2
?=700
P1=700кг/м^3
Вас заинтересует