цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?
Ответы
Ответ дал:
0
1200:1000= 12 - 1 грамм
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад