• Предмет: Математика
  • Автор: нлвечек
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?

Ответы

Ответ дал: winevinegar
0
1200:1000= 12 - 1 грамм
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
Вас заинтересует