Ответы
Ответ дал:
0
1) 20*3=60 руб-стоят 3 кг яблок
2)150-60=90 руб стоят 2 кг груш
3)90:2=45 руб-стоит 1 кг груш
4)45-20=25 руб
Ответ:1 кг яблок на 25 рублей дешевле,чем 1 кг груш!
2)150-60=90 руб стоят 2 кг груш
3)90:2=45 руб-стоит 1 кг груш
4)45-20=25 руб
Ответ:1 кг яблок на 25 рублей дешевле,чем 1 кг груш!
Ответ дал:
0
Спасибо огромное!!! Но можно ещё схему
Ответ дал:
0
Извините, не могу
Ответ дал:
0
Я в 5 классе но вспомнил тоже самое решали)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад