• Предмет: Математика
  • Автор: Cobra237
  • Вопрос задан 8 лет назад

На покупку 14 пар лыж школе выделили 10000 рублей. Купили лыжи по 800 и по 600 рублей. Сколько пар лыж купили по 800 рублей и сколько по 600 рублей?

Ответы

Ответ дал: mrselizachannep4rxet
0
8 пар по 800 рублей
6 пар по 600 рублей
Ответ дал: imorozkin2014
0
объясни
Вас заинтересует