за 3 кг яблок заплатили 4р80к за груши отдали 7р20к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20к
Ответы
Ответ дал:
0
1) 480:3=160к за 1 кг яблок
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад