• Предмет: Математика
  • Автор: katyakapusta88
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 3 кг яблок заплатили 4р80к за груши отдали 7р20к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20к

Ответы

Ответ дал: sl9992452
0
1) 480:3=160к за  1 кг яблок 
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
Вас заинтересует