Ответы
Ответ дал:
0
40*6=240 стоит кг сыра
1 5/6=240+5*40=440 ВРОДЕ БЫ ТАК , НО НЕ ТООЧНО
1 5/6=240+5*40=440 ВРОДЕ БЫ ТАК , НО НЕ ТООЧНО
Ответ дал:
0
1 5/6=11/6
если за 1/6 кг заплатили 40 руб, то за 11/6 заплатят 40*11=440 руб.
если за 1/6 кг заплатили 40 руб, то за 11/6 заплатят 40*11=440 руб.
Ответ дал:
0
1 5/6=11/6 как ты это перевёл?
Ответ дал:
0
смешанная дробь переводится в неправильную: 6*1+5=11 в числителе; знаменатель остаётся 6 и получается 11/6
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад