Ответы
Ответ дал:
0
р=m/v
то есть v=6*2*5 60cm куб;
р=7г/60см куб
р=0,116г/см кубический
то есть v=6*2*5 60cm куб;
р=7г/60см куб
р=0,116г/см кубический
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад