• Предмет: Математика
  • Автор: Фатя0911
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите пожалуйста решить задачу !!!! шапка - 3 шт. по 16 руб; шарф - 3 шт. по 18 руб. всего- ?

Ответы

Ответ дал: audi2025
0
(3*16)+(3*18)=102
всего 102
Ответ дал: Shaitstay16
0
3*(16+18)=3*34=102
Шапки и шарфы вместе стоят 102 рубля
Вас заинтересует