помогите пожалуйста решить задачу !!!! шапка - 3 шт. по 16 руб; шарф - 3 шт. по 18 руб. всего- ?
Ответы
Ответ дал:
0
(3*16)+(3*18)=102
всего 102
всего 102
Ответ дал:
0
3*(16+18)=3*34=102
Шапки и шарфы вместе стоят 102 рубля
Шапки и шарфы вместе стоят 102 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад