скорость катера по течению реки равна 16,3 км/ч скорость течения 2,6 км/ч.. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения... Пожалуйста...
Ответы
Ответ дал:
0
16,3 - 2,6 = 13,7 собственная скорость катера.
13,7 - 2,6 = 11,1 скорость против течения.
13,7 - 2,6 = 11,1 скорость против течения.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад