• Предмет: Математика
  • Автор: карина2253
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?

Ответы

Ответ дал: Ilyaakula
0
5/8 = ? кг риса  
8/8 = 1 кг риса это 100 процентов
1 кг риса = 22/25
ответ будет 13/25 руб.
Вас заинтересует