• Предмет: Математика
  • Автор: bslava419
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите решить задачу пожалуйста

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. и 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
( 75 + 72 + 80 + 85 ) : 4 = 312 : 4 = 78 ( руб ) за 1 кг
Ответ дал: mikosh000
0
(75+72+80+85):4=312:4=72
Вас заинтересует