Помогите решить задачу пожалуйста
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. и 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы
Ответ дал:
0
( 75 + 72 + 80 + 85 ) : 4 = 312 : 4 = 78 ( руб ) за 1 кг
Ответ дал:
0
(75+72+80+85):4=312:4=72
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад