Ответы
Ответ дал:
0
1. 20×3=60рб (банан)
2.120-60=60рб
3.60÷4=15рб (картофель за 1 кг)
Отв:15рб
2.120-60=60рб
3.60÷4=15рб (картофель за 1 кг)
Отв:15рб
Ответ дал:
0
Спасибо!!!
Ответ дал:
0
3*20=60(руб/кг) бананов
120-60=60(руб) осталось
60:4=15(руб/кг)
Ответ 1 кг картофеля стоят 15 руб
120-60=60(руб) осталось
60:4=15(руб/кг)
Ответ 1 кг картофеля стоят 15 руб
Ответ дал:
0
Спасибо!!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад