Скорость моторной лодки по течению реки равна 49 5/12км/ч, против течения 42 7/12 км/ч. Какова скорость течения реки и собственная скорость моторной лодки?
Помогите пж!!!
У вас 2 минуты
Зарание огромное спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
49 5/12-42 7/12=6 10/12 разница в скорости
6 10/12:2=41/12=3 5/12км/ч скорость течения
49 5/12-3 5/12=46км/ч собственная скорость моторной лодки
Ответ: 46км/x
6 10/12:2=41/12=3 5/12км/ч скорость течения
49 5/12-3 5/12=46км/ч собственная скорость моторной лодки
Ответ: 46км/x
Ответ дал:
0
Огромнейшее спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад