• Предмет: Математика
  • Автор: УльянаКот500
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена колбасы 360 р. за килограмм. Какова стоимость 100 г. этой колбасы?

Ответы

Ответ дал: vsa78
0
360:10=36
ответ: г. колбасы стоит 36 рублей
Ответ дал: MariaY26
1
1)360:100=36(руб.)
Ответ:36рублей
Вас заинтересует