• Предмет: Физика
  • Автор: Gover11
  • Вопрос задан 2 года назад

I-сила тока=10А
U-напряжение=120В
R-сопротивление=?
Цепь ниже.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Ane4kaBr
0
R=V/I
R=10/120
R=12ом
Для чего цепь я не знаю хдд

Ane4kaBr: Тьфу, ссори 0.08ом
Ane4kaBr: По цепи, если смотреть то R=R1+R2, но в дано этого нет.
Вас заинтересует
1 год назад