Автомашина шла по шоссе 3 ч со скоростью 62,5 км/ч, а затем 6 ч шла по грунтовой дороге. С какой скоростью она шла по грунтовой дороге, если весь её путь равен 359,1 км?
Ответы
Ответ дал:
1
1) 62,5*3=187,5 км по шоссе
2) 359,1-187,5=171,6 км по грунтовой дороге
3) 171,6:6=28,6 км/ч скорость пл грунтовой дороге
2) 359,1-187,5=171,6 км по грунтовой дороге
3) 171,6:6=28,6 км/ч скорость пл грунтовой дороге
MATVEY126:
спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад