За 5кг гречки заплатили х руб,а за 4кг риса-у руб.На сколько рублей 1 кг риса дороже 1 кг гречки ? Выражение
Ответы
Ответ дал:
0
5:х-4:у
P.s не уверенна что так
P.s не уверенна что так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад