Купили на 5000 рублей 49 килограмм груш по 51 рубль и еще 41 килограмм винограда сколько стоит килограмм винограда
Ответы
Ответ дал:
0
49*51=2499руб - заплатили за груши
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ 61рубль
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ 61рубль
Ответ дал:
0
Спасибо большое тебе
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад