• Предмет: Математика
  • Автор: 564375
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили на 5000 рублей 49 килограмм груш по 51 рубль и еще 41 килограмм винограда сколько стоит килограмм винограда

Ответы

Ответ дал: Грет85
0
49*51=2499руб - заплатили за груши
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ  61рубль
Ответ дал: 564375
0
Спасибо большое тебе
Вас заинтересует