Для празднования купили 3 кг шоколадных конфет по 103р за кг и 2 кг миндального печенья по цене 99 р за кг. Сколько в среднем заплатили за 1 кг сладостей
Ответы
Ответ дал:
0
103×3=309
99×2=198
309+198=507
507÷5=101,4
ответ:101,4 в среднем заплатили за 1 кг сладостей
я думаю так
99×2=198
309+198=507
507÷5=101,4
ответ:101,4 в среднем заплатили за 1 кг сладостей
я думаю так
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад