за 2 пряника и 2 бублика заплатили 28р. если бы купили 2 пряника и три бублика то заплатили бы 34р. какова цена пряника? помогите пожалуйста на писать условие(цена, количество, стоимость)
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад