• Предмет: Математика
  • Автор: Анна11071
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продаются шоколад и торты. Известно, что торт вдвое дороже плитки шоколада. Первый покупатель купил 2 плитки шоколада и торт, а второй два торта и плитку шоколада, при этом второй заплатил на 200 руб. больше, чем 1
Сколько рублей стоила плитка шоколада?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует