• Предмет: Математика
  • Автор: Ivandakoy
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите задачу решить за 4 пакета молока заплатили 30 руб сколько стоят 5 таких пакетов.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует