СРОЧНО!!!!! Один кг печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m кг печенья , если m=4кг, m=5кг m=10кг
Ответы
Ответ дал:
0
P=34*m.
P=34*4=136грн.
P=34*5=170грн.
P=34*10=340грн.
P=34*4=136грн.
P=34*5=170грн.
P=34*10=340грн.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад