Определите на какое расстояние переместили тело, если сила приложенная к телу была равна 10Н, а работа совершенная при этом телом было равна 4Дж.
Ответы
Ответ дал:
0
A=F*S
S=A/F=4/10=0,4 м
S=A/F=4/10=0,4 м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад