• Предмет: Математика
  • Автор: kotikkaterinka
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг шоколада стоит 183 рубля. Сколько стоит 763 гр шоколада?

Ответы

Ответ дал: Permarganat
0
1кг=1000г,
183/1000*763=139,629р, то есть 139р63коп
Ответ дал: Permarganat
0
1) 183/1000=0,183 - цена 1 грамма
Ответ дал: Permarganat
0
2)0,183*763=139,629 - цена 763 грамм
Ответ дал: Permarganat
0
печаль((((
Ответ дал: kotikkaterinka
0
Пасибо
Ответ дал: Permarganat
0
Пожалуйста)))
Вас заинтересует