Скорость катера в стоячей воде составляет 18,6 км / ч. Найдите ско кость катера против течения реки, если скорость катера по течиeю равна 20,1 км / ч.
Ответы
Ответ дал:
1
20.1 - 18.6 = 1.5 (км/ч) скорость течения.
18.6 - 1.5 = 17.1 (км/ч) скорость катера против течения.
Ответ 17.1 км/ч.
18.6 - 1.5 = 17.1 (км/ч) скорость катера против течения.
Ответ 17.1 км/ч.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад