• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

По действиям пожалуйста и пояснениями

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ItsEbapb
2
1 за 1 кг -480руб 
2 за 1 кг -328 руб 
3 за 1 кг -300 руб 
4 за 1 кг -395 руб

Самое дешевое под номером 3

Аноним: Ты на сколько 90 умножил чтобы 300 получилось?
Аноним: Или умножила
Вас заинтересует