мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб. за килограмм а потом ещё 2 кг таких же яблок Сколько денег Она заплатила
Ответы
Ответ дал:
2
1. 3*40=120 (руб.) - стоимость 3 кг яблок
2. 2*40 = 80 (руб.) - стоимость 2 кг яблок
2. 120+80= 200 (руб.)
Ответ : мам заплатила всего 200 рублей
2. 2*40 = 80 (руб.) - стоимость 2 кг яблок
2. 120+80= 200 (руб.)
Ответ : мам заплатила всего 200 рублей
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад