• Предмет: Математика
  • Автор: загаштоков
  • Вопрос задан 2 года назад

мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб. за килограмм а потом ещё 2 кг таких же яблок Сколько денег Она заплатила

Ответы

Ответ дал: Фокси02
2
1. 3*40=120 (руб.) - стоимость 3 кг яблок
2. 2*40 = 80 (руб.) - стоимость 2 кг яблок
2. 120+80= 200 (руб.)
Ответ : мам заплатила всего 200 рублей
Вас заинтересует