Катер шёл 2 часа со скоростью 45км час и 2 часа со скоростью на 10км час большей.Какое расстояние прошёл катер?
Ответы
Ответ дал:
0
45•2=90км за первые 2 часа
45+10= 55 км/час вторая скорость
55•2= 110 км - за вторые два часа.
110+90= 200км
45+10= 55 км/час вторая скорость
55•2= 110 км - за вторые два часа.
110+90= 200км
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад