Какую энергию за 10 мин работы расходует стиральная машина мощность электродвигателя которой равна 400 вт
Ответы
Ответ дал:
0
A=P/t=400 Вт/600с=0,667 Дж
t=10 мин=600 с
t=10 мин=600 с
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад